JAPON - XIXE SIÈCLE

Netsuke en bois, Daikoku debout, chantant et dansant sur un pied en levant une gourde. Signé Kiyozumi. (Seiju) H. 5,5 cm

74

JAPON - XIXE SIÈCLE