JAPON - XIXE SIÈCLE Netsuke en buis, masque de

JAPON - XIXE SIÈCLE

Netsuke en buis, masque de Rakkan, l'oreille gauche percé ornée d'une boucle d'oreille en métal. Signé Shuzan. H. 4,8 cm.

63

JAPON - XIXE SIÈCLE