JAPON - XIXE SIÈCLE

* Netsuke en buis, cheval couché hennissant la tête tournée vers son arrière-train, les dents en ivoire, les yeux incrustés de corne. Signé Seizan. H. 3 cm.

59

JAPON - XIXE SIÈCLE