JAPON - XIXE SIÈCLE Mokko gata en sentoku à décor de flocons de neige. (chocs)
H…

JAPON - XIXE SIÈCLE

Mokko gata en sentoku à décor de flocons de neige. (chocs) H. 6,8 cm

JAPON - XIXE SIÈCLE