AUTRICHE, AUTRICHE,

Ordre de la Toison d'Or,

AUTRICHE,

AUTRICHE, Ordre de la Toison d'Or, Bijou de col, 97 x 60 mm en, 47,5g, en or (750/1000) et émail, début 20e siècle. Pas de ruban. Manque à l'émail, les émaux ont probablement été restaurés, très beau.

364

AUTRICHE,