Null TRAVAIL FRANCAIS

TRAVAIL FRANCAIS Chevet à corps quadrangulaire en placage de bois vernissé et ronce à décor de cercles ouvrant par un tiroir en ceinture et une porte pleine en façade. Piètement plein en retrait. Haut. 60,5 cm – Long. 40 cm – Prof. 40 cm Expert Cabinet Marcilhac - [email protected] Ce lot est présenté en partenariat avec la Maison de Vente FW Auction à Namur (Belgique)

379