Null LALIQUE France.

Mascotte Lalique

Verre moulé-pressé satiné

Signée Lali…

LALIQUE France. Mascotte Lalique Verre moulé-pressé satiné Signée Lalique France et numéroté A896 Sur un socle en laiton doré Haut. :15 cm

399