Null Travail indo-portugais, XVIIè siècle.

Vierge en ivoire.

Haut.: 12,5cm. …

Travail indo-portugais, XVIIè siècle. Vierge en ivoire. Haut.: 12,5cm. Sur socle. (Manque les mains)

144