56

Masque Gu Peuple Gouro, style du « maître de Bouaflé » Côte d’Ivoire Fin 19ème – Début 20ème siècle Bois, traces de kaolin H. 37 cm Provenance : Collecté in situ par Monsieur Begué entre 1931 et 1935

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France