SUITE DE QUATRE IMPORTANTS TERMES en bois sculpté relaqué gris représentant des hommes partiellement drapés, au torse dénudé, portant un putti sur la tête, la partie basse en forme de gaine. Flandres, XVII/XVIIIème siècle (accidents, restaurations, les gaines rapportées) Haut. 262 cm      Larg. 54 cm

43