Null
**École ITALIENNE du XVIIe siècle

Saint Ignace de Loyola

Toile
…

**École ITALIENNE du XVIIe siècle Saint Ignace de Loyola Toile Hauteur: 66 cm Largeur: 52 cm Restaurations anciennes **Lot en importation temporaire, des frais de 5,5% en plus seront appliqués en cas de non ré-exportation

33