Marius-Ernest Sabino (1878-1961)

VASE à décor de frises de feuilles de houx et d'ondulations Verre teinté ambre dans la masse et soufflé-moulé Signé Sabino Paris à la pointe au-dessous H. 34 cm D'infimes bulles de cuisson

316