Null
Edmond FONTAN 1854 - 1929

"B PYR"

Edmond FONTAN 1854 - 1929 "B PYR" Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Haut. 60,5 cm. Long. 44 cm. Dans un encadrement.

99