Null Ecole françasie du milieu du Xxème siècle.

"Nymphes",

Sculpture de bronz…

Ecole françasie du milieu du Xxème siècle. "Nymphes", Sculpture de bronze à patine verte, signé à la base. Haut. 44 cm.

63