Null
Narcisse VIVIEN (XIXe)

Couple de faisans et poussins.

Huile sur toile, s…

Narcisse VIVIEN (XIXe) Couple de faisans et poussins. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. 53 cm. Long. 72 cm. Encadré. Rentoilé.

94