Null
Anatole Marquet de VASSELOT 1840-1904

Venus et deux Amours.

Sculpture e…

Anatole Marquet de VASSELOT 1840-1904 Venus et deux Amours. Sculpture en marbre de carrare, signé et daté "76" sur le tertre. Haut. 85 cm.

70