Null
Claude LALANNE 1925- 2019

Boucles d'oreille Groseille, 1981

Sculpture-Vo…

Claude LALANNE 1925- 2019 Boucles d'oreille Groseille, 1981 Sculpture-Volume Bijou en bronze patiné et doré. Signé du cachet de l'éditeur et du cachet de l'artiste. Avec son certifiat d'authenticité et de la justifiation de l'édition, signé par l'artiste. Numéroté 139 / 250 Longueur 6.5 cm

77