Null
Salvador DALI 1904 - 1989 & PUIFORCAT Jean. E. 1897-1945

Suite de cinq a…

Salvador DALI 1904 - 1989 & PUIFORCAT Jean. E. 1897-1945 Suite de cinq assiettes en porcelaine, modèle des « Cartes à jouer 21967 », émaux polychromes. Signées Dali et Puiforcat, édition limitée, exemplaires 718/2000. Diam. 24 cm.

36