Null
Claude LALANNE 1924-2019

Claude LALANNE 1924-2019 Collier ras de cou, formant un nœud de rosette. Bijou en bronze doré. Cachet de l'éditeur et cachet signature de l'artiste. Numéroté 52/250. Avec le certificat justifiant le tirage. Diam. 12 cm.

79