Null
Giovanni Battista SALVI (1609-1685)

 - dit IL SASSOFERRATO d'après.

Vier…

Giovanni Battista SALVI (1609-1685)  - dit IL SASSOFERRATO d'après. Vierge à l'Enfant Huile sur toile Milieu du XIXème siècle Haut. 52 cm, Larg. 38 cm. Encadrement de bois et stucs dorés

89