Null Ecole italienne du XVIIIème siècle

Vue d'un castello

Huile sur carton ron…

Ecole italienne du XVIIIème siècle Vue d'un castello Huile sur carton rond. Encadrement de bois et stuc doré de style. Diam. 16 cm.

84