Null Attribué à Esteban MARQUEZ de VELASCO 1652-1696

Saint Francois de Paule

H…

Attribué à Esteban MARQUEZ de VELASCO 1652-1696 Saint Francois de Paule Huile sur toile. Haut. 168 cm. Larg. 107 cm. Restaurations anciennes. Expert : Monsieur Stéphane PINTA, cabinet Eric TURQUIN.

82