Null Igor MITORAJ 1944-2014

"Persée" 1988

Buste en bronze

à patine verte a…

Igor MITORAJ 1944-2014 "Persée" 1988 Buste en bronze à patine verte antique. Numéroté 269/1000. Haut. 48 cm. Long. 27 cm.

69