Null
François Michel PASCAL 1810-1882

François Michel PASCAL 1810-1882 « Ibis tenant un serpent dans le bec. » Bronze à patine doré. Signé sur la terrasse "Quesnel fondeur". Haut. 13,5 cm, Larg.13 cm, prof. 7 cm. Restauration à la patte.

74