Deux plats ronds formant paire en argent 925 millièmes modèle filets contours à agrafes rocaille feuillagées, monogrammés sur l'aile. Orfèvre : LAIGNIEZ et PUIFORCAT Diamètre : 30 cm Poids : 1.595 kg (Rayures d'usage)

190