Service thé café en argent uni 950 millièmes de forme balustre posant sur piédouche à cotes pincées et moulures de godrons. Les frétels en forme de fleur. Les anses en ivoire. Il comprend une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un crémier. Orfèvre : PUIFORCAT Poids brut : 2.710 kg

189