Ensemble de plats en argent uni 950 millièmes modèle filets contours monogrammé comprenant : - deux plats rectangulaires Longueurs : 42 et 45 cm - deux jattes carrées Longueur : 24 x 24 cm - deux saucières rondes et leur doublure sur plateau adhérant carré Dimensions plateau adhérant : 18 x 18 cm Orfèvre : PUIFORCAT Poids : 6.045 kg (Légers chocs et rayures)

188