Monture d'huilier monogrammé en argent de forme mouvementée soulignée de moulures de perles, posant sur quatre pieds à enroulements. Les supports ajourés décor de pampres, les bouchons godronnés . PARIS, 1780 Maître Orfèvre: Jacques Antoine Felix IMBERTY Poids: 555 g (importantes restaurations, monogrammes postérieurs)

183