Quatre salerons en argent 925 millièmes de forme rectangulaire posant sur piédouche, l'aile soulignée d'une moulure de godrons, l'intérieur vermeillé. LONDRES 1807 (Lettre M) Orfèvre : John EMES (1798-1807) On y joint quatre pelles à sel . LONDRES 1873. Orfèvre : H.J LIAS & Son (1849-1877) Poids : 320 g
180