Null Douze couverts à entremets en vermeil 950 millièmes modèle filets.

PARIS 1…

Douze couverts à entremets en vermeil 950 millièmes modèle filets. PARIS 1819-38. Orfèvre : Edmond JAMET (1820) Poids : 1.310 kg

178