Moutardier à anse couvert en argent uni 925 millièmes de forme rectangulaire posant sur pieds boule, le col souligné d'une moulure de godrons tors. LONDRES 1808. L'intérieur en cristal blanc. On y joint une cuiller en argent, le cuilleron vermeillé. Travail Anglais. Poids : 170 g (Chocs et restauration)

175