Null Douze cuillers à thé en vermeil 950 millièmes modèle souligné de filets.

P…

Douze cuillers à thé en vermeil 950 millièmes modèle souligné de filets. PARIS 1819-38. Orfèvre : Cincinnatus LORILLON Poids : 225 g Dans un écrin en maroquin vert.

174