Null CARTIER

Réf. 1722

No. 8057911

CARTIER Réf. 1722 No. 8057911 Montre bracelet de dame en or 18k (750). Lunette lisse avec attaches stylisées. Remontoir saphir cabochon. Fond fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres romains. Mouvement quartz. Bracelet en or avec fermoir déployant signé. (Fonctionnement non garanti) Diam. 24 mm Poids brut. 52,9 g Poignet. 16 cm Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

153