Null OJ PERRIN.

OJ PERRIN. Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes partiellement gravé de godrons, cadran nacré, bracelet en cuir amovible, le fermoir aux attaches. Mouvement à quartz. (Fonctionnement non garanti). Dimensions boite : 2,5 x 1,8 cm Poids brut : 23,2 g On y joint cinq bracelets dont un en or jaune 750 millièmes et perles de culture (poids brut : 17,3 g). Avec un écrin de la Maison OJ PERRIN.

152