Null ROLEX

Date

Réf. 6916

No. 3344702

ROLEX Date Réf. 6916 No. 3344702 Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran blanc avec chiffres romains, index carrés appliqués, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet Oyster en acier, on y joint un autre bracelet Jubilée acier et or (accidents et manques). (Fonctionnement non garanti) Diam. 26 mm Poids brut. 20,9 g (bracelet Jubilée) Poids brut. 49,5 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

151