Null CARTIER

Santos

CARTIER Santos Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18k (750). Boîtier octogonal, remontoir saphir. Cadran blanc avec chiffres romains, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or jaune 18k (750) avec fermoir déployant signé. (Fonctionnement non garanti) Diam. 26 mm Poids brut. 51,55 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

148