Null JAEGER LECOULTRE

JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris chiffres arabes pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. (Usures, fonctionnement non garanti). Signé sur le cadran et le mouvement. Dimensions boite : 1,9 x 2,3 cm Poids brut : 14,9 g

145