Null MUST DE CARTIER

MUST DE CARTIER Montre bracelet de dame en vermeil Boîtier rectangulaire, remontoir saphir. Cadran patiné avec chiffres romains, minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Boucle ardillon en métal doré non signé. (Fonctionnement non garanti) Dim. 20 x 28 mm Poids brut. 19,80 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

144