AUDEMARS PIQUE. Bracelet-montre d'homme en or jaune 18K (750 millièmes). Le cadrant formant une légère quinconce, fond doré pailleté, monogramme de la marque et signature. Remontoir cannelé. Haut. 3 cm. Long. 2,8 cm. Épaisseur environ 4 mm. Bracelet cuir rapporté. Boucle signée. Poids brut : 23,78 g

143 .1