Collier deux brins en or jaune 585 millièmes tressé orné de cinq motif rectangulaires en or jaune également 585 millièmes chacun serti d'un saphir rose, d'une aigue marine, citrine et améthystes. Longueur : 36 cm environ Poids brut : 41,8 g
137