Bague en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'une aigue marine rectangulaire à pans coupés entre six diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne. Tour de doigt : 59,5 (anneau ressort) Poids brut : 29,2 g

134