Null FRED

FRED Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'un motif en améthyste et de diamants ronds de taille brillant. (Egrisures et accidents aux améthystes). Système à pince. Signé. Hauteur : 2 cm Poids brut : 16,3 g

133