Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant. (Pierre à ressertir) Signé M. BOUCHERON et numéroté. Tour de doigt : 52,5 Poids brut : 7,1 g Accompagné d'un rapport diamant de CGL n°24931 d'octobre 2021 précisant : - Masse : 9,97 carats - Couleur : E - Pureté : Si2 - Fluorescence : "Faint" - Dimensions : 14.02 - 14.22 x 8.33 mm Accompagné d'une copie d'un document d'estimation pour assurance de la Maison BOUCHERON.

117