Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 3.02 carats entre deux diamants rectangulaires. (Petit manque au diamant principal, pierre à ressertir) Tour de doigt : 52.5 Poids brut : 6,1 g

116