Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne dans un entourage de diamants navettes et de diamants ronds de taille brillant. (Manque à un diamant). Tour de doigt : 52 Poids brut : 3,8 g Diamant environ 0.80/1.00
107