Null VAN CLEEF & ARPELS, modèle "PHILIPPINE"

VAN CLEEF & ARPELS, modèle "PHILIPPINE" Bague en or jaune et gris 750 millièmes ornée d'un pavage de diamants. Tour de doigt : 48 Poids brut : 8,8 g Info interne : [N°B5001L17]

101