Collier deux rangs de cinquante-sept et soixante et une perles de culture cabochon, le fermoir en or jaune 750 millièmes à décor mouvementé pavé de diamants ronds de taille brillant. Diamètre perles : 6.50/7.00 à 7.00/7.50 mm Longueur : 50.5 cm Poids brut : 73,2 g

94