Null OJ. PERRIN

OJ. PERRIN Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune de forme bombée gravée de godrons et ornée d'une ligne de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Signé. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 23 g

93