Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, chacun à décor de motifs géométriques et entièrement serti de diamants carrés, rectangulaires et ronds de taille brillant et taillés en huit-huit. Système à pince. Vers 1930. Hauteur : 6,3 cm Poids brut : 20,6

91