Collier deux rangs de boules de corail gravé et perles de culture, le fermoir en platine 850 millièmes ajouré orné de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, celui du centre plus important. (Fêles et transformations) Longueur : 42 cm Poids brut : 83,5 g

86